Ма
Маргарита

к чему приснилось что мне подарили букет цветов а я его взяла и выкинула? цветы подснежники

Ка
Катя

Если вам приснился подснежник — значит, наяву ждите воскрешения первой любви или какой-то ранней привязанности, романтических чувств. Но судя по вашему сну, вы отказались от такой возможности.

Ал
Александра

Если вам приснился подснежник, значит, наяву ждите воскрешения первой любви или какой-то ранней привязанности, романтических чувств.

Ол
Ольга

Получить в подарок, а потом выбросить - отказаться добровольно от чего-то.... Просто подснежник это работа или что-то с ней связано