Ирина

если сходить к гадалке и она скажет будущее измениться ли жизнь?

Лилия Романцева

От гадания ваша жизнь не изменится, а если предпримите после этого какие-то шаги, то может измениться. Удачи!

Наталья Никишина

Чтобы изменить жизнь нужно что-то делать а не к гадалке ходить. Успокоить душу? А дальше? Любое испытание в жизни даётся не просто так.

Ольга

да изменится

Максим Тарасов

измениться если поверите.

по вере вашей дано будет вам, что даж к гадалке не ходи 🙂

Поликарп Матвеич

У судьбы несколько путей развития. Гадалка расскажет про один, если Вы ей поверите, то тот и сбудется.

Ирина Голуб

Да, изменится, кошелёк худее станет вдвое.

Елена Гурина

ничего не измениться так как свою жизнь и судьбу вы решаете сами.
а гадание это лишь занавес нашего будущего.