Марина Васильева

Вот у меня пропал кот, ну как пропал выпал из окна, так вот если сходить к гадалке скажет ли она где кот?

Cr
Crux

Маловероятно. Хороших поисковиков очень мало. А сказать, где ТОЧНО его искать очень сложно. Потратите деньги и время. Прячется где-то в подвалах или подъездах. Хотя, если кот породистый, могли и украсть.

Маргарита Гончарова

та же беда.. . как быть ума не приложу. уже пошли 3 сутки. если узнаете что-то что может помочь, поделитесь со мной, пожалуйста.... m.mirak@list.ru