Д*
Дельт@план ***********

К чему снится, что я чуть не выпала из окна?...

Приснилось, что я чуть не выпала из окна. У меня в руках был большой розовы мишка (игрушка), и мне оставалось бросить мишку, чтобы нормально залезть в квартиру к себе, так он большой и мешал мне очень. Но я его не бросила, и у меня получилось удержаться и вылезть вместе с ним снова домой

Марина

неприятные отношения с молодым человеком будут.. берегитесь.