Митрофанова Анна

Возможно ли с помощью магии, целительства напр. вылечить болезни, рак?

Елена Бонопарт

Йоги лечат

ТОЛЬКО НЕКОТОРЫЕ виды онкологии,

ТОЛЬКО на ранней стадии,

ТОЛЬКО если есть дозволение свыше,

ТОЛЬКО если лечащий врач-онколог дал добро,

ТОЛЬКО при изменении всего образа мыслей, поступков, образа жизни, питания, дыхания, режима дня, активности.. .

ТОЛЬКО в особых, иногда экстремальных условиях (например, на высокогорье - и не только в горах.. .

ТОЛЬКО смотря какая причина и локализация болезни.. .

И есть ещё ряд условий.. . всего не скажешь в ответе.

Да, лечат, и довольно успешно.. .

Но это не совсем "магия" - в привычном нам смысле.. . Скорее, это особые виды целительства.. .

от Высших Сил - напрямую.. .

никакой религии... никакого переклада!!!

Олег Андреев

некоторые болезни можно, при условии и что сам пациент готов меняться и действовать и верит целителю. насчёт рака, неоднозначно. вообще, до 2й стадии, в принципе можно, но это огромная работа над собой у самого болеющего, и очень высокий уровень того, кто ему помогает. переклад болезни не всегда срабатывает.

Fadeeva Natalia

можно конечно: ) если устранить причину от чего появилась та или иная болезнь: ) и только после этого болезнь отступит полностью. Но есть одно но болезнь пришедшая к человеку может являться как очищение или расплата. и мой утвердительный ответ. ДА чтобы не писали скептики:)

Виталий Гинейко

в каждом случаи индивидуально, ну в принципе можно, но вот рак на в ряд ли

Светлана Неврова

да можно, переложить (отдать болезнь другому)

Емельянова Алена

Возможно, смотря в какой стадии и насколько селен маг и ваша вера в выздоровление

Юлия Нэш

можно .сила веры очень необъятна.

Валентин

12-01-2012 23:13 (ссылка)
Самые редкие, ужасные и неизлечимые заболевания (8 фото + текст) и что ответил на это ВЫСШИЙ РАЗУМ.. .
http://vasi.net/community/kartinki/2009/03/11/samye_redkie_uzhasnye_i_neizlechimye_zabolevanija_8_foto__tekst
и чем лечит и рекомендация....на моём блоге указано рецепт
http://blogs.mail.ru/mail/miyka_necrasov/#7F1C87A3CA155C57
12-01-2012 23:13 (ссылка)
Самые редкие, ужасные и неизлечимые заболевания (8 фото + текст) и что ответил на это ВЫСШИЙ РАЗУМ.. .
и чем лечит и рекомендация....на моём блоге указано рецепт
http://blogs.mail.ru/mail/miyka_necrasov/#7F1C87A3CA155C57
И что на это ответил ВЫСШИЙ РАЗУМ.. .и получено 17-ответов. . 516.. 467.. 623.. 1091.. 824.. 1210.. 512.. 1192.. 1262.. 1808.. 1598.. 1594.. 1649.. 1504.. 1800.. 1847.. 1919.. и так цитирую.. .

516-(Н//////// вас).. .а теперь не знаете за что схватится...
467-Я думаю.. .вот начать нашу беседу на тему по беседовать.. .Так ли.. .Вам будет интересно знать.. .КТО Я ТАКОЙ.. .
623-ВСЯКАЯ слепая вера в БОГА.. .это вера фанатиков.. .от которого не имеет пользы кроме большого вреда.. .
1091-БЕЛАЯ МАГИЯ.. .
824-Часто ли у вас бывает спады и подъёмы настроения...
1210-Надо помнить.. .что вы пришли ко мне и я уже знаю вы теперь уже знаете и поняли.. .что я с вами провожу беседу и по окончании бесед. . Я думаю стало быть довольны нашими раговорами по различной темам.. .И самое главное не.. .что вас беспокоило некоторые вопросы.. .Я ответил на ваши вопросы.. .так ли и чего здесь вам непонятного.. .
512-А вы хотели знать.. .Почему у вас в жизни становится всё хуже и хуже...
1192-ИДОЛА.. .что это по вашему значится...
1262-А вы сможете ДОКАЗАТЬ.. .что господь БОГ-ВЫСШИЙ РАЗУМ.. .существует...
1808-ГЕРМАНИЯ.. .
1598-И так рассматривая свойства самих работ компьютера т. е. её надо программировать и как это делается.. .т. е. как жёсткий диск.. .процессор.. .озу.. .и. т. д....а далее казан там рецепт и пояснении в блоге...

С С

Если рак - следствие деструктивной программы, то помочь человеку страдающему этим недугом можно на ранней стадии, и если нет быстрого роста метастаз. Но не стоит прерывать назначенного врачем медикаментозного лечения (химиотерапии, лучевой терпией) . Можно энергетически подпитывать больного, тем самым усилить его шанс на исцеление, но не в последней стадии.

Татьяна Леонтьева

прочитайте такой заговор думаю поможет.
Рвут черные нитки с катушки и читают:
«Как эта нить рвется, разрывается, обрывается, так рвись, рак, сам себя разрывай, росту себе не давай. Нет тебе места на теле раба (...), как не оставлю я ниток на этой катушке. Аминь» .

Денис Ким

конечно лдаже если запущена стадия

Светлая.

Ненавижу писать плохие ответы, но магия НЕ излечит рак 100% , я, например, спользовал в своей правтике заклинания усиливающие воздействие химии на опухоль, остальное ...Сами понимаете

Сергей Шмагин

да, возмощно, есть спец. программы