Ренат

Здравствуйте можно ли вылечить наркомана с помощью магии

У меня друг 3 года колется, я не могу его вот так оставить безнадёжно, почемуто я верю что можно что то с этим сделать . Спасибо всем за ответы .

Алексей Клочков

Наркомания не болезнь, а пристрастие. Пристрастие не лечат, от него избавляют. Один человек в Челябинске избавил от наркомании множество пацанов. Он просто заставлял их пройти через ломку. через 4 дня всё прекращается, а через 2 недели это уже другой человек. Если у человека с психикой всё нормально, он понимает что всё прошло и прекращает употреблять дурь. Но если психика уже нарушена, то не стоит и пробовать - ничего не выйдет. А магия это уже лечение. Наркомания лечению не поддаётся

Мариночка Филиппова

Нет. Слабым и глупым не место на земле.

Гуля Шеркулова

Нет, в первую очередь только его сила воли и желание быть нормальным человеком.

Игорь Тофан

Наркомания как и алкоголизм не лечатся заговорами и прочими магическими методами, попробуйте убедить вашего друга обратиться в реабилитационный центр