Зи
Зинфира

Маги. Вылечите мой запор

"Магическое лечение" запора - легко, если точно известна первопричина. Если причина медицинского характера, - трава сенны, крушины, диета, режим, упражнения, профилактика гельминозов и многое другое.

Йоги лечат "голоданием по йоге" - клизмы, обильное питьё, промывание токсинов и выход из голодания по очень строгой СПЕЦ. ПРОГРАММЕ.

Хронический запор.. .

В духовном плане - это недоработка "нижней" чакры, в магическом - связь с "демоном" по имени Валаам, что даёт неумение и нежелание "отдавать", выбрасывать, избавляться.

Нужно с этим работать по системе. И не один день.. .

Дело не в черносливе...

Олег Румянцев

Мешок чернослива выслать? Поможет?)))))

Дмитрий Ладанов

вылечено. поздравляю, ваш запор здоров.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Запор нет смысла лечить как самостоятельную болезнь, это следствие неправильной работы организма, вплоть до венерических заболеваний. Если он систематический, то возможно что Вы неправильно питаетесь, сон нерегулярный, понижен иммунитет, причин может быть много. Ешьте больше клетчатки (отруби) , кисломолочные продукты, цитрусовые, черника. Больше овощей: картофель, капуста, морковь, огурцы. Специи: тмин, перец душистый, чеснок. Напитки вместо чая и кофе - цикорий.
Хорошо помогает рассол квашеной капусты, он имеет отличное послабляющее действие. Рассол пьют теплым, по пол стакана.
Чай на основе листьев сенны, самое действенное средство, продается в аптеках, пьется курсом.

Каришка Кикачейшвили

Мил мой, тебе клизма нужна:)

Надежда Макутина

пенсия уже. операция нужна.

Ольга Новоковская

300 грамм солёной селёдки запить 1 литром молока. сверху можно утрамбовать парочкой солёных огурчиков и стаканом пива! дрыщь гарантирован!

Ирина

Сенную травку попей черносливом закуси и клизмой загрузи)))

Екатерина Кирьянова

Копчёной рыбки и одно вареное яицо. Эфект атомной бомбы на сутки двои гарантировано.

Кр
Кристина

Ква ква квасторки!!!