Евгений

Как вылечить свою подругу от магии ?

Недавно она устроила дурдом у меня дома .
У меня в роду были люди которые занимались некромантией .
Я вижу мёртвых и слышу их но помалкиваю об этом от всех .

Подруга решила выучиться на экстрасенса . прошла обучение, и решила у меня дома потренироваться . Я только сказал что у меня дома есть духи - она тут как тут .

Наговорила такого что у меня уши в трубочку свернулись . Мир меняется, из за несостоявшегося конца света духи теперь приходят в дома и устраивают шабаш . это проявление мировой дисгармонии . С иконами обходила весь дом сканировала, сканировала, насчитала тут у меня целую семью духов .
Дух папа, дух мама, и дух сын .
которые пришли из за дистабилизации обстановки в доме ...

короче, девушка была какая то невминяемая, агрессивная, я в шоке полном .
Причём она молодая ...вдарилась по самые эмм ...яичники 🙂 .

такое лечится ?

Ma
Marina

Ебни ей по башен лопатой, поможет

Shaxin Nazirov

сами не пытайтесь. ищите того. кто сильнее. хотя бы в качестве помощника.

НЕ
Наталья Елясова

Константин, ты ли это ?

У Старьёвщика М

Лечится. Напишите адрес и подробнее в письме. Можете не отвечать.

Ан
Антон

Учить думать, есть такие ( по сути такие люди духом слабие ето фанатики, слабие люди по духу, бездумние исполнители, карекатури, перековерканое отражение без смисла. По словам видно что всьо бред за человека переживаете сами за человека, лечение клин клином вишибают или время или шок или боль, душевная боль .

Татьяна Пивоварова

Галопередол задать непосредственно. Если не задаётся - сначала киянкой в тыковку, а потом задать.