Мария Фортунатова

Как вылечиться от магии? Магия так и прёт.

Елена Аксененко

Зачем лечить, лучше передай кому нибудь, с удовольствием примут и спасибо скажут.

Макс Толокин

Клизму из святой воды.

Виктор Латанов

выпи валерьяны

Гена Сампара

очень просто

Алексей Шаталов

Дрочи изо всех сил, пока не задымится

Ив
Иван

Короче берешь Буджа говоришь ему что бы он в жору тебе жук засунул потом блуд секер должен ультовать после Зеус долже к нему подойти и тоже ультануть. Просить пуджа добавить в святую воду немного фрагов, потом что бы он слился затем берешь всю воду надиваешь в клизму и просишь хускера с 2 метров бросить ее так что бы она попала тебе в жопу, но не забудь что бы он ее поджог. И начинаешь нажимать на клизму, но главное потом ливай.

Ха
Хариша

Она даётся от предка, от бабушки переходит, и это на всегда до смерти, патом вы должны передать это своей внучке, иногда передают внукам но это редко, передачя идёёт по женской лини, от женьщины к женьщене из паколене в паколене, и ищё не каждой, должен быть человек сильный здаровем и умном, без вредных привычек.
Если по мужской лини то по мужской идёт также.

Алексей Нелипа

Голубчик, вызови себе санитаров

Dimon Yakubov

в смысле понос донял...