Zarina Kobulova

Подскажите пожалуйста какие у вас есть идеи.

Ка-бы круппа девочек заводят общаю тетрадь и поочереди заберают ( на определёный срок) чтоб добавить что небудь. И конечн мы с однокласснецами такую завели, но кроме рисовалок и тестов не чего не прибумали. Подскажите пожалуйста (если у вас такие были) какие у вас есть идеи.

Анастасия Немкова

у нас девочки там ёщё анкеты состовляли типа рост вес любимый цвет и всё в таком духе

Наталья

набери на главной
дневник для девочки своими руками
и будет тебе счастье

Саша Иванов

фотку бибера... и подрисовать пятак и усы...