Елена Войнова

Подскажите, пожалуйста, идеи)

Еду в лагерь. Там нужно придумать какой-либо бизнес для получения денег (Йореков 0_о. Что-нибудь такое, что интересно подросткам. Заранее спасибо.

Евгений

комната страха, салон татуировок, можно что то из магазина продавать я тоже в такие лагеря ездила

Юлия

строительный принтер

Нэля Бикбаева

можешь стать рифаводом! На проектах можно не хло заработать, пример, ты заливаешь скажем 10$, и у тебя идет проценты, а те ребята с лагеря, ты их приглашаешь на проект, и от них тоже идет процент. Если что пиши объясню.