Александр Духнов

подскажите идею для своего дела.

хотелось бы начать заниматься своим делом при минимальных вложениях, понимаю что и прибыль будет соотвественная, но все же что-то, да и будет куда расти. ТОлько вот с хорошей идеей никак не определюсь, может кто опытом поделится?

Павел Титов

комплектуй дачные домики

Гу
Гульназ

юнибрайт

Ирина Дорожкина

Выбирайте идею исходя из своих навыков, знаний и интересов, тогда будет успех в бизнесе, сами идеи смотрите на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", чтобы его найти наберите в яндексе "доход с нуля".