Валентина Лысова

Подскажите пожалуйста идею для собственного бизнеса.. в какой сфере выгодней начинать свое дело

Наталья Мазаева

Булочная. Хлеб всегда нужен. Как бы ни было плохо, люди не перестанут покупать хлеб, печенье, сушки, сухарики, и т. п.

Маргарита Надеждина

А к чему душа лежит! Вот любите какое то занятие (пусть даже не профессия) тем и займитесь. Будете с любовью и интересом относиться к делу и всё получится.

Елизавета Иванова

Мне кажется, что связано с едой. Сама обдумываю....

Екатерина Солопанова

Попробуйте онлайн-бизнес: пишите статьи на заказ по тематикам, в которых вы разбираетесь, заведите личный блог, который впоследствии будет приносить вам доход, участвуйте в партнерских программах. Кстати, могу порекомендовать отличные БЕСПЛАТНЫЕ курсы о возможностях заработка в интернете, создании своего бизнеса и многом другом полезном - обращайтесь:)

Татьяна

Пишите в личку. Дам идею готового бизнеса. С минимумом вложений и очень хорошей прибылью.

Юлия Евтюхова

Могу посоветовать начинать свой бизнес с покупки франшизы. Это значительно проще, особенно, если опыт в ведении собственного дела пока небольшой - Вы покупаете уже готовую проверенную схему бизнеса и всегда есть, где получить консультацию (по поводу документов, рекламы, менеджмента и пр.) .
Только здесь тоже нужно быть внимательным при выборе - во-первых, оценивать саму специфику конкретного бизнеса, а во-вторых, "послужной список" франчайзора. Что касается специфики, то здесь, на мой взгляд, салон красоты - почти идеальный вариант как с точки зрения общих особенностей, так и со стороны сегодняшнего положения дел на этом рынке. Сетевиков в этом бизнесе, а тем более франшиз, практически нет.
Я сейчас обратила внимание на новый проект "Студии красоты и стройности "Бьютиника" от известного российского франчайзора (франшиза "ТОНУС-КЛУБ"). Они предлагают совсем новый продукт для рынка косметологических услуг - на мой взгляд, очень перспективный бизнес. Рекомендую и Вам обратить внимание.
Сайт можно найти в любом поисковике по запросу "франшиза Бьютиника".

Елена Лобина

Есть Деловое Предложение. Пиши.

Алексей Носков

а у вас достаточно денежных средств, чтобы раскрутить бизнес нужны немалые вложения, да и рассчитать, понаблюдать за бизнесом который вы собираетесь открыть, прогореть это плевое дело