Ад
Администратор

Подскажите идею, по открытию своего дела, имея стартовый капитал в размере 300 000р?

ЖИВУ В НЕБОЛЬШОМ ГОРОДЕ С НАСЕЛЕНИЕМ 7 ТЫС ЧЕЛ

Екатерина Романова

У вас не правильный подход! Если вам щас и дадут бизнес идею. то вы от этого не получите удовлетворения а наоборот нарушите свою психику занимаясь этим видом бизнеса. а психику лечить стоит дорого! Вам надо искать то что вам по душе! И на этот вопрос ответите только вы сами себе! Этого ответа нет ни у кого. он сидит только в Вас! как найти? запишите все те виды от чего вы получаете кайф. радость. от занятия чем вы получаете удовлетворение и черпаете энергию. от мысли чего у вас появляется окрылённость и энергия? возбуждаетесь. восхищаетесть. и готовы утром просыпаться и бежать этим заниаться? ну ддумаю что вам понравиться такая бизнес идея. как перерабатывать отходы пластика на станке. Такой станок продаётся. отходы бесплатны и вы сможете изготавливать сами черепицу! Любой бизнес с виду красив и привлекателен. мы видим конечный результат. К примеру каптильня. вроде вкусно пахнет рыба и опетитно смотриться. а сам процесс? это замороженная рыба. мороженную ыбу тоннами разделывать. вычищать кишки. потом это утилизовать. Ездить привозить ящики рыбы. сталкиваться с несвежей продукцией. итд. Мебельный цех это пыль. от распила дсп. вредоносная пыль. В конце красивые шкавчики. и капризные клиенты. Так вот прежде чем занться делом. это дело должно вас одушевлять. оно вам должно нравиться, Как вот я помню одну девушку. ей реально вкатывало капаться в мясе. кишках. она сидела дома и срисовывала трупы с журнала. она мечтала работать в морге. у неё душа лежит там. это её тема. и вот она щас работает в морге и довольна. Каждому своё.Найдите себя. услыште себя и начните этим заниматься!

Кр
Кристина

Ольга, не надо бабушку лохматить. Хотите, чтобы парень последние потерял. (((

Екатерина Лубенникова

Это смотря где живёте, какой имеется обьект под обустройство и каким именно бизнесом заняться. Если есть участок и пара свободных рук, то можно заняться изготовлением, строительным материалом типа тротуарной плитки, блоков для строительства, половина этой суммы уйдёт на расходный материал для работы и оборудования, вторая половина на первичную уплату всех необходимых налогов и разрешений, ну и пару зарплат работникам. Сейчас время стротельства и ремонта, самое оно не упустить.

Ирина Архипова

а где проживаете ?

Nastya

откройте баню или сауну, платная рыбалка, ремонт домов и их строительство.

Елена Мосина

Займись тем, чем умеешь и хочешь.. . Не деньги главное, а знание. В свой бизнес я вложил 0 рублей, но много стараний и желания. И ничего - живу.. . Беспроигрышный вариант вложить 300 000 - земля и недвижимость. Она всегла дорожает

Ан
Анна

Исходить надо из того, что необходимо жителям Вашего городка, в чём есть потребность у населения, но нет предложения (неудовлетворённый спрос) . Конечно, с учётом Ваших собственных наклонностей и талантов.

Дмитрий Сиротин

Напиши мне на личную страницу и сразу в каком городе проживаешь и в какой это области.