Ланда Плиева

Чем можно заняться в компьютере?

Какие-нибудь программи интересные что ли, ну, типа Фотошопа, Вегаса.... Или может какие интересные игры комп.
Что делать в компьютере, если больше не чем заняться?

Саша Петров

Посмотреть фильмы

Салават Буляков

Искать полезную информацию.

Александра Вячеславовна

попробуйте заняться сексом. ни у кого не получалось, может у вас получится?

Александр Степин

я занимаюсь самообразованием, очень помогает по работе, в ремонте машины, слушаю аудио книги (психологию, бизнес, общение) , прочие дела домашние, иногда играю в симуляторы.

Игорь Тофан

в эротику играй может поможет моему другу помогло