Лила Солопова

Люди добрые нужна помощь!

У подруги День Рождение скоро, и мне хочется сделать видеопоздравление, нужна идея, ничего в голову не лезет, а просто вставлять фото не хочется

Эльдар

Посмотри видео на ютюбе как там поздравляют) и мб научишься))

Тамерлан Эгиев

попросите пятерых незнакомых вам поздравить ее в камеру.. . потом закиньте подруге
люди будут стараться

Дианова Ольга

Сходите с камерой по городу и просите незнакомых людей поздравить подругу.