Markiza Angelov

Хочу купить микроволновку, но мучаюсь с выбором мощности, есть очень дешевая но на 600 ватт, и есть подороже но уже 800

На что это влияет кроме скорости разогрева? использовать собираюсь только для подогрева. Ну может несложное сварить что нибудь типа пельменей.

Лилия Долматова

лучше не портить продукты, а для разогрева небольшого количества (одна порция) и 600
ватт за глаза хватит

Парвиз

600 за глаза тарелушку супчика хватит подогреть, готовить в ней и не пытался.. . для готовки я мультиварку спользую

Бектур Карасартов

Для подогрева и варки пельменей нет смысла покупать мультяшку

Александр Чичёв

Тогда лучше дешевая мультиварка)

Анастасия Попивчук

прежде чем купить м-волновку, прямо в магазине, положите в нее сотовый телефон, закройте дверцу и с другого телефона позвоните на тот номер, если дозвона не будет, то смело берите м-волновку, а если телефон зазвонит -это значит, что нет герметичности и это будет опасно для использования. И соответственно покупать такую не стоит.

Анастасия Колупанова

На разогрев и 600 вт хватит.

Екатерина Крушлинская

покупай подороже 800 вт

Black Angel

Ничего особенно сложного в микроволновке и не приготовишь. А а для подогрева, бутербродов и прочих мелочей дешевая вполне годится.

Иван Дяченко

При 800 - можно готовить разные блюда, а при 600 - разогрев и сосиски в микроволновке сможешь отварить, разве что.