Иринка Музыка

Какой нетбук купить Мучаюсь с выбором!!!

Нужно и для работы и чтоб в игры с ПК немного поиграть можно было. Тут вроде как ДНС нетбук мощнее 1860х2 проц, против асусовского 1000х2, НО про встроенную видяху Intel GMA 3600 (в днс нетбуке) говорят что игры непоиграешь кроме самых примитивных да и видео тормозит. А в асусовском нетбуке стоит AMD Radeon HD 6250M, говорят что игры вполне так запускаются на минимуме графике можно будет поиграть... Вот и немогу определится Цена одинаковая.

10.1" Ноутбук Asus Eee PC 1015BX Black (WSVGA) AMD C60(1.0), 2048, 320, AMD HD6290, WiFi, Cam,
и второй 10.1" [Mini] Ноутбук DNS (0158629) (WSVGA) Intel Atom N2800(1.86), 4096, 500, WiFi, BT, Cam, 5200mAh

Павлихин

качество техники ДНС оставляет желать лучшего, так что однозначно Асус

Михаил

Доброе утро!

Если хоть чуть-чуть поиграть, то однозначно Asus Eee PC 1015BX Black (WSVGA) AMD C60
Второй точно для них не подойдет.

Успехов!