Ан
Анна

Как научить собаку пассажу? Видела некоторые девочки учат собак, а вот как не говорят... Подскажите

Пассаж — один из основных элементов высшей школы верховой езды. (это когда она плавно перескакивает с одной ноги на другую)

Видела на собачьих выставках собаки его знают!

Ма
Маришка

Извините но мне кажется вы уже не знаете куда ср*ть кинуться... (((

Руслан Руслан

У вас собака по команде "ко мне" не подходит, а вы цирковой трюк хотите разучить... Думаете, пассажу научить проще, чем простым дисциплинарным командам?