Эльвира Исабекова

Прочные ли презервативы "Callvin"

Подруга каталась в Евротур, привезла пару презервативов марки "Callvin". Они вроде бы из Франции. Кто нибудь знает как они на прочность? Ужасно страшно быть испытателем!

Ольга Каляева-Веселова

граница на замке
не один сперматозоид не пройдет

Vip

Одевай два: ) на всякий случай

Танюша Самборская

Денег нет купить в аптеке нормальные? Возьми Контекс/Дюрекс и не заморачивайся. А эти надуй. 😃

ku
kubik2979

мы же не знаем что ты с ним делать будешь? ! может ты в нём воду тоскать будешь!?

Юлия Сорока

хорошие те, которые от 100 рублей начинаются и выше!

Алла

Дай соседу один как сувенир, пусть испытает. Сам не вздумай! Мало ли что там французы вытворяют...