Василий Нестеров

Нужна помощь!!!! Подарок любимому)

У моего любимого парня скоро день рождения, ему исполнится 22) Но я никак не могу придумать подарок, так как почти за два года отношений я передарила все что можно было ((((Может посоветуете?

Часы не дарят любимому, к расстованию (((

Дмитрий Сорокин

попробуй часы.. какие нибудь прикольные, на его вкус

Юрий Самотолков

купите красивый конверт, и, положив в него деньги, торжественно преподнесите имениннику, а он сам разберется, что лучше сделать с вашим подарком.

Св
Светлана

смотря что он любит. а так часы подари хорошие )

Андрей Ющуков

Подари что-нибуть необычное, например гирю 24кг.

Елена Попова

Почему сразу вещь, можно и сюрприз сделать) ) Подготовить комнату романтично и пригласить к себе ни чего не сказав, сюрприз)))

Петр Колесов

Подари ему рёбенка))): D