Артур Нагай

Девушки нужна ваша точка зрения

Помогите составить речь девушке!
Вообщем, в кратце!
Ругались, ругались, решила она отдохнуть! так и сказала! я конечно против, но моё мнение не учитывается! были вместе 5.5 лет! любовь взаимная была!
В итоге у нее намечаются вроде другие отношения! Видел, как гуляла с парнем! но когда я прошу её,чтобы она мне сказала, как оно есть на самом деле, она говорит, что меня не бросила! просто захотела посмотреть, как это быть одной, без меня! ( ЭТО ГЛУПО И НА МОЙ ВЗГЛЯД ДЕТСКАЯ ОТМАЗКА)
Так вот, мне надоело уже быть как собачка! на поводу! всё-таки я мужик!.. и не буду унижаться снова! было раньше дело и у неё,и у меня!
Так вот! хочу сегодня подъехать к ней на работу и сказать, можно говоря попращаться, и дать её понять, что уже 100 % расходимся, но так сказать, чтобы звучало, что она меня бросила! И чтобы после моих слов она немного задумалась, что реально, всё!
Девушки, помогите плиз!!!

Марина Миланович

у нее другой
а ты для нее"не приший кобыли хвист"

Ольга

Не умнее ее поступать думаете. Отношения за 5,5 лет себя изжили, если жениться рано, то в общем можно считать, что этот опыт подошел к концу. Отношения расти должны, а если они стоят на месте, становятся тягостными. Говорят и ваши уточнения про "была" любовь. Вы и сами понимаете, что была. А вас видимо задевает, что она начинает другие отношения. А вы еще за нее держитесь. Ну в общем, значит она смелее.. . А вы должны быть мудрее, отпустите, а еще постарайтесь отношения сохранить хорошие. И идите своими дорогами.

Серег@ Костоглодов

Короче так: если составляешь подобную речь, значит надеешься что "реально НЕ все". А если действительно решил порвать "100 %", то просто рви без всяких речей. Обычно чем больше слов тем меньше дела. Женщина в мужчине ценит поступок, а не слова. Так что, что бы ты ни сказал, она подумает: О БОЖЕ, ОЧЕРЕДНОЙ ВЫНОС МОЗГА! Или жди ее, или уходи, покажи характер в любом случае. А РЕЧЕЙ НЕ НАДО!!!!

Саша Сорока

если любовь взаимная нужно отстаивать. но мне кажеться побегушкой тоже нельзя быть. ведь действительно мужчина-глава семьи (если вы собираетесь скрепить ваши отношения браком)... скажи ей что она уже достаточно взрослая что бы сделать свой выбор, главное что бы вы обое не пожалели потом.

Александр Кадин

автор, как бы сказать. . не получится по заготовке такой разговор провести. надо просто как есть сказать. вот это точно в ступор введет. раз решил на все 100, то удачи! хотя любишь ты ее, еще как любишь =))