Павел Матвейчук

какая вероятность положительного ответа девушки на вопрос "Можно с вами познакомиться? "?

Антон

50 на 50

Гульнара Пронина

из предыдущего ответа вытикает что это событие обсалютно случайно 🙂

Vitalie Onceanu

Лучше как-то по другому сформулировать вопрос, более естественно, по ситуации и месту в котором находитесь в тот момент!!!

Екатeрина Иванова

очень большие шансы) даже если у девушки есть парень, она может согласиться, ведь хочется развеяться

Леха Рощенко

малые. Девушку нужно чем-то зацепить а от такой фразы не каждая скажет что можно

Антон Рожко

Ну, от какого-нибудь мастера спорта по плаванию можно стерпеть, тем некогда оригинальничать)) ) А среднестатистический парень имеет больше шансов на успех, если вызовет у девушки улыбку 😉

Алексей Туманов

ну если ты из окна крутой тачилы это скажешь и баксами потрясешь - то все кульно) может даже ничего не говорить, но тачилу еще круче тада надо..

Алексей Фоменко

Мало шансов. Нужна такая фраза от которой девушка дар речи потеряет)) )