Просто Толик

Я ищу фильм. СРОЧНО!

Фильм о похищении ребенка. Похищают 2 мужчин один белый другой черный. Ребенок умный у него есть мама (у нее имя мужское и все думают что это мужчина а оказывается женщина) . В конце узнается что одни из похитителей (белый) похитил собственного ребенка. Этого белого посадили и в конце они выходят их тюрьмы и Мать говорит "что подождем там 1 год (не знаю точно) " а мальчик "не знай, я тут нашел не сколько лазеек (типо этого) "

Этот фильм был выпущен недавно (года 3-5 назад точно не знаю) , он не такой старый. Это точно не ВОЖДЬ КРАСНОКОЖИХ.

Ан
Анастасия

Вождь краснокожих. Наш фильм там Дмитрий дюжев играет