Мария Карпенко

Как вы относитесь к Елене Ваенге и к её коллективу?

Кто слышал её песни, кроме курю, абсент и тд., , У неё есть замечательные песни и не зря залы собирает.

Гулия

я ее не люблю. даже бесплатно не пойду на ее концерт

Светлана Филиппова

Хотелось бы услышать те замечательные песни Ваенги, о которых вы говорите. Вот тогда бы я вам сказал. Ну, а если честно, то Ваенга и ей подобные - это Калифы на час (в музыкальном плане) , они посветятся дешевыми гирляндами и быстро потухнут. Такая у них судьба.

Татьяна Пивоварова

Не люблю ее, вообще не нравится. И не надо говорить что современные дети толко Гуфа слушают, я люблю Э. Хиля, М. Магомаева, Ю. Гуляева - это мои кумиры.

Petr Podsvirov

не зря. сама предпочитаю хип-хоп, но Ваенга берет за душу

Надежда Путякова

Отношусь очень хорошо, но больше люблю слушать.

Яна Пушкина

Ваенга - это наше все!

Арнольд

"У нас Ваенга есть. Мы крутые, Дуся! " Вот только травят ее сейчас по-страшному. Публикации либо гадкие, либо никакие. Были обалденные концерты в "Крокусе", и где об этом опубликовано? А Коллектив у нее -СУПЕР!! ! Кристина, зайдите на ее сайт, там таких как мы много)))))))))))