Дмитрий Сидоров

ДНК - портрет нации. Ваши впечатления.

Виктория

Этот фильм рассчитан на тех, кто не знает истории, не читает, а смотрит разные шоу-программы. Я вообще думаю, что в последнее время слишком много говорят об украинской нации как исключительной.
Это что борьба с комплексом неполноценности?
Среди людей всех национальностей есть и хорошие и плохие люди, есть герои и предатели, чистые, светлые и исходящие злобой на всех