Вя
Вячеслав

Как Валерий Золотухин называл Иосифа Бродского? "Великий наш... " - кто?

Светлана Бадреева

Не знаю. Честно. Хотя как бы Золотухин не называл Бродского, то я скажу так - что Бродский - это великий поэт, а Золотухин - великий актер. И все на этом. Поэзия поэзией, а актерство - актерством.

Елена Заморина

Где Бродский и Где Золотухин? Хоть я Золотухина ценю хоть и есть на нем грех с его начальной подачи погиб великий певец и поэт