Ян
Яна

Как Вы относитесь к двоеженству Валерия Золотухина?

U5
Urfan 57

Вот уж воистину параллельно.

Павел

Какая мне разница сколько у него жен.

Людмила Чепурина

да хоть к десятиженству - двоеженился то он не за счет налогоплателщиков,
и никого не принуждал.

Максим Калашник

Отрицательно

Ев
Евгения

Да кто из артистов не многоженец? По пальцам пересчитать можно...

Ирина Панкова

Бздих злабоумных, что тут скажешь, были и будут плибеи из числа придворных актеров...

Анна Степанова

Им нравится.. нам пофуй

Анна Кулагина

он понятия не имеет, что ТАКОЕ семья, жена, дети, друг.. .
поэтому двоеженцем его и назвать не могу...

Имран Ахмадов

Грязноватый тип, но актер хороший

Татьяна Пырерка

Он Лох! 2 жены мало!

Гуля О.

Да молодец он! Если бы все русские мужики так могли! Он не только сделал ребёнка второй матери, а ещё и заботится обо всех! Не то что некоторые одного ребёнка не могут обеспечить...