Владимир Бычков

Помогите найти драйвер для плеера Digma MP831!!!

Помогите найти драйвер для плеера Digma MP831!!! Всё обыскала - не могу найти. Может у кого-диск был с ПО? ! Или знает где точно можно скачать?

Анфиска Орлова

Посмотрите СПИСОК ОТБОРНЫХ ДРАЙВЕРНЫХ САЙТОВ русской части Интернета. На этих сайтах собраны очень большие коллекции драйверов для самых разных устройств и самых разных операционных систем, в том числе и для плеера Digma MP831. Скачивание драйверов на одних сайтах платное, а на других бесплатное.
Особенно рекомендую посмотреть сайты из этого списка, если Вы не можете найти драйвер для плеера Digma MP831 на официальном сайте производителя. Дело в том, что часто драйвера для плеера Digma MP831 либо трудно найти на официальном сайте (они в очень далеких закоулках сайта) , либо полный набор всех драйверов для плеера Digma MP831 находится только на англоязычной версии сайта, либо производитель уже перестал поддерживать плеер Digma MP831.