Алекс@ндр )

Дайте мне самую простою реализация класса матрицы

Мне нужна самая простая реализация класса матрицы, без каких либо шаблонов, просто маленькая програмка которая будет реализовывать создания и заполнения матрицы и её вывод самое простое, дальше я сам а о хочу сделать но нет точки отсчёта

Михаил

Более-менее абстрактный класс матрицы не должен реализовывать ее заполнение, ввод и вывод - я гарантирую это. А создание всех объектов осуществляется функцией new. Так что сдается мне, что ты мутишь что-то wrong by design.

Александр Романцов

А язык то-какой?

Екатерина Степовая

Ты Нео?
Даже самая простая реализация матрицы это миллиарды строк кода и современные компы вряд ли ее потянут.