Александра

не работает ниодин веб браузер

неработает ни один веб браузер (кроме Opera )и приложение
но с приложениями могу справится переутановить но потом опять комп включаю неработает
с браузерами не помогло
В чём проблема? Как её решить ?

Катерина

как не работают? не откр. страницы? а как работают такие программы как скайп и торрент? если отвечать-то в личку.

Ольга Дмитриева

1.Пуск-Выполнить-Пишем слово regedit жмём ок-Ctrl+F (поиск) -пишем AppInit_DLLs -удаляем-снова вбиваем в поиск это же, удаляем ключ, до тех пор, пока ничго больше не будет с этим названием. Даже можно не перезагружать компьютер.
или
2.В командной строке (меню Пуск - Выполнить) забить route -f (пробел и тире) , далее ОК и перезагрузить компьютер.