Л.
Любовь ......

Что случилось у меня с текстурами в battlefield 3 (фото внутри)

На карте метро все нормально ничего плохого нет, а вот на больших карта у меня вот такая фигня только кубиками местами нормально а все остальное затемнено

Ве
Вера

прощай видяха

Светлана Грозненская

Поменяй настройки графики

Alexey

перегрев видео карты
маленькая видео память
видео карта померает

Маня Манкевич

понизь настройки и переустанови дрова на видеокарту. не поможет - батлу. а если и это не поможет - винду.
з. ы. а вообще, у меня подобное было с мафией 2, но на старой видюхе из-за нехватки памяти...