Танюшка Любимова

Мерцание текстур в Battlefield 4 на Crossfire

Доброго времени суток, прямо с первого запуска Батлы обнаружились странные артефакты: абсолютно случайным образом мерцают текстуры. Мерцать могут дома, танки, оружие, земля и т. п. На короткое время проблему решает сворачивание и разворачивание игры. Если отключить Crossfire проблема пропадает, но одна видеокарта не вытягивает графу на ультре и поэтому страдает фпс. У меня две видеокарты AMD Radeon 7850, процессор i5 3570 16 ггб RAM. Уже пробовал откат драйвера видеокарты. В других играх проблем с Crossfire`ом не было. Вопрос следующий: возможно ли решить проблему с текстурами без отключения Crossfire?

Oltin Ergashev

Нет, без отключения кроссфаера, никак нельзя. Так как там кофликтуют два файлика.