Алексей

Battlefield 3 and Battlefield 4

Battlefield 3
Минимальные требования к системе

Операционная система: 32-разрядная версия Windows Vista (Service Pack 1)
Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2 ГГц (Core 2 Duo 2,4 ГГц или Athlon X2 2,7 ГГц)
Оперативная память: 2 ГБ
Жесткий диск: 20 ГБ свободного места
Видеокарта (AMD): совместимая с DirectX 10.1, 512 МБ памяти (ATI Radeon серии 3000, 4000, 5000 или 6000 с производительностью не ниже ATI Radeon 3870)
Видеокарта (NVIDIA): совместимая с DirectX 10.0, 512 МБ памяти (NVIDIA GeForce серии 8, 9, 200, 300, 400 или 500 с производительностью не ниже NVIDIA GeForce 8800 GT)
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Клавиатура и мышь
Привод DVD-ROM

Battlefield 4

Минимальные системные требования
ОС: Windows Vista SP2 32-bit
Процессор (AMD): Athlon X2 2,8 ГГц
Процессор (Intel): Core 2 Duo 2,4 ГГц
ОЗУ: 4 ГБ
Жесткий диск: 30 ГБ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon HD 3870
Видеокарта (NVIDIA): Nvidia GeForce 8800 GT
Память видеокарты: 512 МБ

Мне Батла 3 спокойно пошла. Глядя на сис требования игр я хочу спросить раз мне Батла 3 на ноут пошла на минималках, мне пойдет на минималках Батла 4???
P.S:
Мой ноут

Операционная система: 64-разрядная версия Windows 7
Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2.4 ГГц (Intel Core i3 2,4 ГГц )
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon HD 7670 1Gb+11DirectX.
Звуковая карта: совместимая с DirectX.
Клавиатура и мышь
Привод DVD-ROM

Та на заметку Батла 3 на минималках просто летает.

ОК
Оксана Кучерова

FPS 25 или 33 будет точно! У меня на ноутбуке Battlefield 3 на средних - 40 FPS