Наталья Кулеш(Гаврилова)

Как очистить куки в майнкрафте? ? Подскажите плиииз

Роман Бриленко

Что? minecraft это не браузер) . Напиши по подробнее, тогда отредактирую и попытаюсь ответить

Юлия Суранова

В ОПЕРЕ.

В браузере Opera
Выберите пункт меню «Инструменты» пункт "Настройки" или нажмите на значок «O», расположенный вверху в панели открытых вкладок, в более поздних версиях браузера и также выберите пункт "Настройки";
выберите «Удалить личные данные» ;
нажмите на стрелку, расположенную напротив «Детальная обработка» ;
отметьте галочкой пункт «Удалить все cookies»;
нажмите «Удалить» ;
нажмите OK.

В Гугл хроме:

Нажмите на значок гаечного ключа на панели инструментов браузера.
Далее зайдите во вкладку история, очистить истори. выбираете все кукки отмечаете дополнительно что вам нужно и очистить историю.

В Фаерфоксе

Mozilla Firefox 1. Меню «Инструменты» 2. Настройки 3. Закладка «Приватность» 4. Закладка «Cookies» или Закладка «Кэш» 5. Кнопка «Очистить cookies»