Рустам Курбанов

с какой прогой можно очистить куки и тд на компе?

и как можно удалить проги сони, напр вегас? юнистал'а нет, а так полностью не удаляется

Сергей Котляров

да в браузере это делается в котором сидел

Наталья Белоногова

CCleaner - лучше в своём классе, к тому же бесплатная. Чистит не только куки, но и прочий ненужный мусор.
Программы, которые не имеют штатной функции деинсталяции, хотя, видимо, у вас какая-то portable версия, обычно можно снести просто путём удаления соответствующей папки (ок) и ярлыков. В тонкости вычищения всех следов из системы вдаваться не буду, тот же CCleaner умеет чистить лишние записи в реестре.