Рашид Габиев

Как очистить карантин проги CureIt?

Словил "нечту" (win32.neshta) - почистил cureitом, снес svchost, проверил реестр - вроде все удалено и реестр цел, но эта дрянь все равно откуда то лезет, и единственное что приходит в голову это карантин cureit.Вот и хочу его снести на всякий случай. Но он лежит в documents and setings в C:\ и к ней нет доступа. Как можно получить доступ или снести карантин другими путями?

Лена Ком

Поисковиками пользоваться научись и мозгом тоже.
Если так трудно, то я нашёл за тебя. Читай внимательно.

Виктория Тырса

карантин cureit здесь не причем для того чтобы cureit удалил neshta или вылечил, необходимо сначала применить некий рег-файл . ниже написано содержимое рег-файла, сохрани в блокнот и меняй расширение с .txt на .reg после применения, запусти cureit снова .

REGEDIT4

[HKEY_CLASSES_ROOT\exefile\shell\open\command]
@="\"%1\" %*"
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\exefile\shell\open\command]
@="\"%1\" %*"