Алексей Кононов

Переустанавливаю прог-у, но установщик говорит, что она установлена, хотя я все очистил, даже в реестре. Что делать?

И спецпрогами чистил. И в Program Files удалил.

Александр Михеев

надо чистить спецпрогами - иапример CCleaner

Алексей Петров

открой реестр через Пуск Выполнить введи regedit ОК Через меню Правка выбери найти введи название программы и в ручную очисть реестр и далее по F3. удали все записи с программой, кроме папки исходника и перегрузи комп.