Олег Хмелёв

Можно ли поставить опер-ку DDR2 pc-6400 2gb TwinMOS на мат. плату: свойства шины: реальная частота 267 МГц, эф.: 533Мгц?

Дополню:
Тип шиныDDR2 SDRAM
Ширина шины64 бит
Пропускная способность4267 Мб/с

Сейчас установлена оперативка GoodRam 512мб (Скорость памятиDDR2-533 (266 МГц)) .
Скажите пожалуйста, к ней лучше добавить оперативку в 1гб или 2гб, или лучше отдельно поставить оперативку DDR2 pc-6400 2gb TwinMOS ?

Лидия

Если у тебя материнка поддерживает DDR2,то ставь, хотя на новые материнки надо ставить DDR3