Дмитрий Малюков

Как разблокировать защитный код на nokia 5130c-2. К компьютеру через usb не подключается. Подскажите плиз кто знает.

К коммпьютеру через usb не подключается. Подскажите плиз кто знает.

Ал
Алия

Попробуй ввести заводской, по умолчанию все нули. Если не помогает, то обратись в гарантийную службу (конечно если телефон с документами).

Людмила Антонова

12345 заводской попробуй!
или неси в сервис!