Иг
Игорь

как можно разблокировать защитный код мобильного телефона nokia 1280?

по IMEI номеру и мастер - коду, ничего не получилось.

Лариса Феофилова

а в чем причина блокировки? и как был заблокирован? если вы ТОЧНО ЗНАЕТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ КОД, то ведите его. но - у нокиа есть такая фишка, что если, по моему, пять раз ввести код неправильно, то тело блокируется. а далее введение любого, правильного либо неправильного, кода отодвигает время примерно на полчаса. такая вот защита не столько телефона, сколько данных на нем. КАЖДОЕ введение, заметьте. отключение питания сбрасывает счетчик, и все заново. так что вам нужно или выждать е-мое сколько времени с обязательно включенным телом (а я ж не знаю, сколько баловались раз с кодом) , или гоу в сервис, где вам перепрошьют аппарат и код станет стандартным 12345.