Эд
Эдуард

Защитный код на телефоне.

На телефоне стоит "Защитный код" при включении телефона. Я его не ставил и в подобном не лазил и телефон никому не давал. И прикол в том что я лазил 5 минут назад и не было никакого кода 😑 Блокировка экрана была, решил перезагрузить мобилу и фиг там требует пароль. Как его убрать ???о_О

Твою же мать! о_О Попробывал мамин Пароль ввести, получилось. Как так я хз ваще капец.

Владислав Трофимов

Для начала научитесь не врать, а там уже и посоветуем.

Александр Решняк

Пароль от почты, для андройда так и должно быть.