Владимир Парфенов

Проблема с прогой Phoenix BIOS Editor 2.2.1.3. После нажатия кнопки "build bios" даже если я ничего не редактировал..

Так вот, даже если я ничего в биосе не менял, программа создаёт новый файл, который весит как и оригинальный. Однако после прошивки им ноут приходится реанимировать (благо я знаю как) . Что делать, как исправить проблему? Ну или на крайняк есть ли ещё проги для редактирования файлов с расширением .WPH???

Александр Антошин

wph внутренний формат WinPHoenix и больше нигде не используется. Что бы не "реанимировать" конвертируй в .bin и им шей.