Александр Булов

какая кнопка чтобы экспортировать программу? Напесал прогу, а кнопку забыл.. . Напесал прогу, а кнопку забыл...

Хе-хе. Расмешил.

C#

Диман

Позвони по телефону 22-333-4444 и подыши в трубку. Это телефон общества анонимных телепатов, они прочтут твои мысли и ответят на вопрос.

Так, уже хорошо. Раз решил не звонить телепатам - объясняй, что имеешь ввиду под "экспортировать"

Елена Февралева

ты даже не сказа на чём писал ты свою прогу и версию того на чём писал

Ир
Ирина

Программы никуда не экспортируются