Андрей Коротаев

Почему большинство ММОшников особенно повернутых на азиатских играх, оскорбляет фраза "Заведи уже девушку себе" ?

Екатерина Потапова

задевает за больное

Юля

Потому, что девушки для тех неудачников, которые не умеют найти бесплатную порнуху 🙂

D S

Оскорбляет наверное только тех, кто уж больно тупит. И девушки то действительно нет))

Валерий Корсаков

Кстати, это даже можно отнести к разделу стереотипов. Появится девушка-и сразу станете жаловаться, что нехватка времени, раздражение, и т. д. Так что стоит внимательно об этом подумать-это серьезно, это тебе не перчатку с руки стянуть

Анастасия Зубова

Многие почему то свято верят, что наличие девушки делает тебя более крутым и успешным.