Андрей

почему винду8 все жалуются и оскорбляют?

Дмитрий Индюков

потому что для ламеров предназначена

Алеся Самошкина

Не привыкли еще

Эльмира Никулина

потому что либо, они не умеют ей пользоваться, либо используют ее для приложений прошлого века.

Екатерина Федорова

мой вопрос копируеш??

Мария Милакова

Потому что она заточена под сенсорные устройства, а на ноутбуке и ПК большинство "фичей" мешают

Андрей

Неудобная. Для планшетиков - ок.

Денис Верушкин

Не работали с ней ни разу и наговаривают лишнего, а как попробуют хвалят

Женя Максимчук

Потому что она сырая и бестолковая. И очень неудобная для десктопов и ноутбуков. Ждем Виндовс 9!

Оксана Ивасюк-Наумова

потому что для разработки пользовательского интерфейса, в качестве эксперимента, вместо индусов набрали обезъян.

Александр Лакосник

Ужасный интерфейс.