Lydmila Timashkova

Обновление системы андроид.

Проблема возникла у подруги. Раньше приходило сообщение, что есть обновление, теперь его нет. Что только не пытались делать, не ищет и все. Может у кого было? Помогите. 😞
Asus Transformer tf101. Система андроид.

Обновление должно быть, у нее система 3.2 вроде, там даже не сэндвич.

Яна Верховцева

Обнови карточкой.

Михаил Коршунов

Скачай прошивку в интеренте да прошей планшет делов то там все просто могу помочь мой скайп Djivan228

Наталья Мороз

так может обновления не выходят больше?

Lipo Gevorgyan

а оно (обновление) вобще должно быть? на офсайте в загрузках смотрели? для него 4.0.3 последняя версия на данный момент

Анюта *****

Разница между Honeycomb и ICS не большая. Вообще не парьтесь.