Анна Ариадна

Заблокировали мою страницу,

в сообщении указано что была спам рассылка. Просят отправить телефон, отправляю, говорят неверный номер. Как связаться с андминистрацие сайта или что можно еще сделать?

Ирина Мусатова

вирус с компа удали

Ел
Елена

зря отправила номер телефона теперь машенники с твоего номера по немногу будут снимать просто почисть куки и кеш браузера реестр компа и проверь на вирусы комп

Сергей Масляев

Проверь действительно ли там этот сайт.