Вера Политаева

Очень сильно отсушил (ударил) ногу, что делать

Здравствуйте, буквально 4 часа назад очень сильно ударил ногу (выше колена) то есть отсушил мышцу, сейчас еле хожу, нога еле двигается. .
Синяков нет, опухали нет. . Ногу не ломал уверен на 95%, боль ужасная, острая. Возможности в данный момент нет в больницу ехать,
Ну собственно вопрос как уменьшить боль, и что предпринять. . (с такими проблемами редко сталкиваюсь так что опыта совсем нет в таких случаях)

Сергей Сыров

мазь диклофенак поможет снять боль. таб обезболивающая то же не помешает.