Сергей Кузнецов

посоветуйте моб телефон. Андроид стоимость где нибудь 7-9 тысяч руб. Ну и экран не малый

Андроид стоимость где нибудь 7-9 тысяч руб. Ну и экран не малый

Татьяна Бульская

Если честно, если вы часто теряете телефон или его крадут, то лучше не надо андроид, т. к у него остаётся в какое время, когда и где остаётся где то за целый год. Многие серьёзные хакеры могут всю эту информацию узнать. А так можно Fly IQ441 Radiance,Fly IQ442 Miracle и ещё таких не мало.

Вл
Владимир

Philips Xenium W732 неплохой вариант